Жжение в половых органах и рези при мочеиспускании. - вопрос №1823804

Здравствуйте. Я девушка, 21 год. Беспокоит жжение в наружных половых органах и рези при мочеиспускании. В туалет часто не бегаю, но постоянно чувствую это место. Связать это могу с половым партнёром, тк эти симптомы появляются на следующий день после ПА. Дело в том, что сразу начать заниматься сексом в презервативе у нас не получается, поэтому мы начинаем без него. Симптомы появлялись на 1-2 дня и как только я собиралась ко врачу все проходило само собой. Один раз небыло возможности похода ко врачу, у меня осталась свечка тержинан. Мне его выписывали при кандидозе. ощущения похожи на молочницу. Она мне помогла буквально через полчаса. Сейчас опять то же самое. С лекарствами эксперементировать не хочу.Тоже после ПА. Это уже закономерность какая-то. Сейчас выходные, да и месячные начались. Как мне снять симптомы чтобы пережить недельку и пойти ко врачу? В туалет просто невыносимо ходить. Что это может быть и стоит ли мне отправить партнера ко врачу за справкой? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если партнёр надёжный и у него нет никаких жалоб, то проверять его не надо.
Выявленный кандидоз у вас ранее часто даёт такую симптоматику: жжение в половых органах и рези при мочеиспускании после па  во 2 ю фазу цикла.

Сейчас можно рекомендовать вам принять универсальное средство при банальных циститах МОНУРАЛ.
А также свечи с клотримазолом.

В дальнейшем рекомендую пройти осмотр гинеколога с обследованием для назначения лечения .