Пожалуйста, помогите понять сон. Описание внутри. Ответ оценю обязательно. - вопрос №1823885

Если во сне мне снится моя покойная мама, не важно в каком проявлении, значит она хочет на что-то обратить мое внимание, так уже на протяжении 6 лет происходит.

Сегодня ночью мне приснился следующий сон:
Я стою на улице и вижу, как взлетает огромный пассажирский самолет, я уже знаю, что он упадет сразу же после взлета, т.к. я якобы уже сталкивалась с подобной картиной. И тут он действительно начинает падать, я в предвкушении, что сейчас будет ударная волна и куча осколков могут убить меня начинаю бежать прочь изо всех сих. Я бегу к дому, где мы с мамой жили, а она увидев меня в окне кричит «беги зигзагом», я решила обернуться и понять, почему она так говорит и увидела, что в мою сторону летит турбина самолета, она была словно самонаводящейся, и бежать зигзагом мне надо, чтобы сбить ее с курса. Когда я начала бежать, как сказала мама я проснулась, но проснулась с полной уверенностью, что я спаслась.

К чему этот сон может быть? На что просит мама обратить мое внимание в этот раз? Не могу сама понять :(
Большое спасибо за Вашу помощь!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама хочет обратить внимание на ситуацию, которая беспокоит (либо произойдет спустя немного времени) — там нужно именно лавировать гибко, чтобы не остаться в проигрыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Велика вероятность, что мама Вас оберегает и в этот раз предупреждает о приближающейся опасности или кризисной ситуации, потери. Если планируете дальние поездки — воздержитесь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама продолжает о Вас заботиться, даже с того света. Она вовремя предупреждает Вас об опасности какого-то провала, неудачи, либо катастрофы, в переносном понимании. Будьте осторожны в решении волнующей Вас, на данный момент, проблемы или ситуации. Продумайте все ходы, и только после этого, действуйте. Всех Вам Благ и хороших Снов!
какая-то ваша жизненная концепция рушится, меняются жизненные принципы, ощущение, что вы в жизни в чем-то потеряли контроль, что-то рушится, угрожает вам.любая концепция искусственна по сути, потому что мы должны воспринимать мир без умствований. самолет символ этих жизненных концепций, механических, которые помогают нам «летать», хотя наш дух способен летать и без приспособлений