Муж постоянно при любой возможности бегает к маме - вопрос №1824126

Муж постоянно при любой возможности после работы бегает к маме на другой конец Москвы, а после работы сходить вместе в кино или в магазин у него нет сил.
Мальчику 36 лет. Жил с родителями ранее. Что-то можно изменить или это маменькин сынок навсегда?

Лучший ответ по мнению автора

Это маменькин сынок до тех пор, пока он сам не захочет измениться, изменить свою жизнь, своё мировоззрение, пока не возьмёт ответственность за себя свою жизнь и свои действия. Пока этого не нет, будет маменьким сыном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 36 лет это маменькин сынок, которого к тому же не тянет почему то домой, возможна причина между вами. Он с первого дня так себя вел?
Конечно же можно. Нужно просто перестать контролировать его, и уж тем более пытаться «изменить» (это всегда вызывает отторжение и конфликт). У мамы своя ниша и не нужно пытаться занять ее, ревновать к ней. Формат отношений в гармоничном союзе «Взрослый — Взрослый» (что это и как строить найдете у Берна). Хотите построить гармоничный союз? Обращайтесь, научу.
Здравствуйте, Анна. Изменить можно, отношение к себе и своим интересам. И не привязывать их увы к мужу, тк большая их часть рискует остаться не реализованными.