Ждут ли меня улучшения в финансовом и жилищном вопросах? 05.05.1963г.р. - вопрос №1824136

дата рождения -05.05.1963г.

Лучший ответ по мнению автора

да, будет. Будет улучшение после июля этого года. Вижу так же переезд  вас в другой город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет постепенное улучшение, но без резких перемен.
Наталья, к сожалению мне нечем вас порадовать. В финансовом направлении вас ожидают трудности, убытки, будет сложно, но вы справитесь.  Жилищный вопрос останется без изменений.