Здравствуйте!Позавчера приснился такой сон,очень меня впечатлил.Будто я занимаюсь чем-то вроде вокала со своими знакомыми девочками.Сами в концертных костюмах,Идем на остановку,чтобы ехать домой,зима, - вопрос №1824179

а костюмы летние, переодеться нам негде.В итоге девочки переодеваются, и уезжают, а я остаюсь одна, иду в неизвестном мне направлении и оказываюсь в совершенно непонятном страшном и опасном месте, где повсюду опасности, препятствия, и какие-то бандиты)все это похоже на страшную игру, которую я должна пройти.И здесь лето, а не зима, я в каком-то черном платьице и понимаю, что я без обуви.Нахожу свои босоножки на огромной платформе с концерта и понимаю, что на них далеко не убегу.В итоге, у меня получается остаться незамеченной, и вроде я выбралась, но не точто, сон закончился… К чему? Подскажите?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то, волнующей Вас, ситуации, Вы очень уязвимы и доступны для негатива. Об этом свидетельствуют Ваши подсознательные страхи и тревоги остаться одной и без какой-либо помощи и поддержки. перед Вами есть препятствие, которое Вас пугает и настораживает, слабые доводы, относительно ситуации, но Вы твердо уверены, что справитесь, и все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Негатива сон не несет. Напротив говорит, что Вам необходимы смелость и уверенность в своих силах. Тогда и успех не за горами. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

днем была стрессовая ситуация, это связано с вашим восприятием личности (как как концертная деятельность это когда вы на сцене у всех на виду, сам символ как вас видят другие), потом ощущение что вы остались одни, все уехали, а вы потерялись — это в жизни было ощущение потерянности, чего-то не успели, которое перерасло в страх (опасное место и бандиты = днем был какой-то стресс, ситуация для вас неприятная), без обуви также символ, когда у человека нет пути в жизни, не знает как себя вести и куда направиться, это отпечаток ваших дневных переживаний, не переварили их и ночью они облачились в образность