у меня случилась замершая беременность, ребенок был долгожданный и очень желанный - вопрос №1824431

ребенок

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Это уже случилось, вы не можете изменить случившееся. Вам необходимо направить энергию на выяснение причины и лечение. Очень много случаев, когда после замершей, рождались прекрасные здоровые детишки. Знаю реальный случай, когда женщина занималась Цигун, чтобы восстановить биоэнергетику, лечилась гомеопатией. Менее, чем через год родила. Однако, конечно, стоит выждать больше времени, чтобы восстановиться. Гоните прочь негативные мысли, они плохо влияют на здоровье, как физическое, так и эмоциональное.

Шендерова Елена