мама закрылась в себе не с кем не разговаривает не спит плохо ест мысли о самоубийстве что делать? - вопрос №1824548

4 ответа

Ответы

Что произошло у вашей мамы?
Наталья, добрый вечер!
Вы всегда можете выслушать ее и этим ей помочь.
Также Вы можете измениться самой, чтобы через себя изменить и свое окружение, в том числе свою маму.
Успехов Вам!
Взять за руку и отвести к психологу или психотерапевту. Вы ей не поможете, нет доверия. Нужен специалист который найдёт ключ и подход к матери, и воссоздаст доверие.
Здравствуйте, Наталья. Слова любви для близких — всегда самый лучший путь для сближения. Скажите маме о том, как сильно Вы ее любите, и переживаете. И что очень хотели бы помочь ей, но не знаете как, и чем. И тогда мама если и не откроется Вам, то как минимум подумает о путях и возможностях решения той ситуации, которая ее беспокоит.