Чи гріх займатися сексом ? І чи можна сексом займатися лише для продовження роду чи можна і для самозадоволення ?? - вопрос №1824682

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от религиозных убеждений человека. Если придерживаться правил массовых религий, то грех изменять супруге (супругу), но сексом заниматься с женой не грех… Хуже будет, когда Вы начитаетесь, различной «полезной литературы» и возомните себя «великим человеком», где будете терпеть..., портя себе жизнь и нарушая свою психику… Подумайте, над написанным. Я лично за моральные нормы, но все должно быть без фанатизма. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Не грех. То что природно естественно, правильно. Можете делать то и то, моложе чаще, в зрелом возрасте реже. В идеале врачи говорят для того что бы продлить свою интимную жизнь, до двух (трёх) раз в неделю.
Здравствуйте. В разных религиях и культурах — разное отношение в этом вопросе. Если Вы глубоко верующий человек, то скорее всего, Вас это будет тревожить. Если Вы человек современных взглядов и убеждений, то к примеру в отношениях, на определенном этапе их развития, секс становится их частью.
Касаемо продолжения рода: Если Вы хотите иметь ребенка, но не вступать в брак, его можно зачать конечно. А если будете ощущать, что согрешили — покаяться.