Свердловская область

Я собственник квартиры, у меня в квартире прописан взрослый сын, который не имеет доли. Могу ли я продать квартиру с припиской сына. - вопрос №1824715

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, можете. Если Ваш сын не инвалид и не находится под опекой или попечительством, то вы вправе продать квартиру вместе с прописанным (зарегистрированным). А новый собственник может его снять с регучета (выписать) в судебном порядке.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!