Здравствуйте.Раскладывал яд от крыс в сарае, название яда "Крысиная смерть№1",на основе родентицида II-го поколения – бродифакума. Во время закладки - вопрос №1824718

яда уронил вторую перчатку и касался пакетов с отравой. После этого вымыл руки с мылом. Возможно ли практически отравление в данном случае через кожу рук? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, невозможно. Т.к. руки вы помыли.