Здравствуйте,долгое время встречаюсь с молодым человеком,очень хотелось бы узнать будет ли у нас с ним будущее,уже хочется и замуж и ребенка но продвижения у нас с ним никакого не получается Евгения 1 - вопрос №1824830

Здравствуйте, долгое время встречаюсь с молодым человеком, очень хотелось бы узнать будет ли у нас с ним будущее, уже хочется и замуж и ребенка но продвижения у нас с ним никакого не получается
Евгения 10.03.1992 он- Илья 07.03.1990, заранее большое спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Илья просто не готов к серьезному шагу, поэтому держит отношения на одном уровне.Нужны подробности, присылайте фото в чат.Всех благ!