Добрый день! К чему снятся сон (ночь 31.01): фотографироваться, рок-группа, ехать в автобусе, ссора с детьми, подробности ниже... - вопрос №1824884

Мне приснился сон, как летом, я и какая-то девушка, летом, гуляли по улице и фотографировались. Затем, я помню, как я сажусь в автобус (почему-то я была пьяна и уже была зима, я в зимней одежде), надо мной начали смеяться какие-то девочки-подростки восточной внешности, они говорили на меня на каком-то странном языке, я не стесняясь вступаю с ними в ссору (в жизни я бы так не сделала никогда). Далее, мне снится, как я оказываюсь у себя дома рано утром (лето), воруг всё солнечно, и вижу музыкантов из рок-группы (это литературные персонажи российского автора), они спали за столом. Я пыталась их разбудить, но они стали от меня отмахиваться. В другой комнате была та девушка с которой мы гуляли и рассматривала в фотоаппарате фотографии, которые были сделаны во время нашей прогулки: у меня было фиолетово-розовое платье в пол (как у эльфийки) и длинные белые волосы-очень красивые кадры, но, образ девушки я не помню. И снова мне снится автобус, лето, я снова вижу этих двух девочек, но они, почему-то оказываются теперь маленькими девочками, мы с ними миримся.
К чему это может присниться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В первую очередь нужно обратить внимание на то, что вы себя видели пьяной и скандалили, это предвестник болезни… потому как видели в зимнее время (и одежда зимняя) — скорее всего ОРВИ, возможно с тяжелым течением (ссора). А в остальном, вы настроены на общение, позитивно мыслите, ищите новых знакомств и развлечений. Видеть себя на фото в непривычном виде — желание что то изменить в самой себе, вам это удастся))) так как на фото вы были в красивом длинном платье и длинными волосами — это знаки благоприятных перемен, улучшение всех жизненных сфер (от здоровья до достатка). Если вы не в браке, то это может быть и новое перспективное для любовных отношений знакомство.
Всего доброго!