потерян интерес к жизни,полностью сама себя не понимаю и в голове мысли меняются со скоростью света, но я слишком труслива, чтобы ,например, лешить - вопрос №1824923

жизни себя самой. да и жить-то хочется, если честно, только смысла не вижу. использовала все стандартные советы типа: разберись в себе, поставь цель, улыбайся по утрам и прочую ерунду (ерунда- не ерунда, но мне не помогает) путешествия, ходьба в интересные и неочень места, знакомства с людьми и т.д тоже не увлекают (мой наивный мозг предпологает, что видел и так многое) ну и т.д. в общем, хотела бы просто маленький советик, ну как же все-таки вернуть интерес к жизни. хочу жить и радоваться, а чет не могу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Натали. Если нету интереса в и к жизни, значит Вы делали что-то не то, то, что Вам не интересно. И цели видимо ставили исходя из социальных стереотипов, а не из собственных желаний. Если Вам сложно разобраться и понять сейчас свои интересы, постарайтесь вспомнить Ваше детство, чего тогда хотелось, чему радовались, какие были мечты, кем хотели стать? Стали ли тем, кем хотели? Вспомните все свои мечты, желания, интересы, и начните их реализовывать. Тогда Ваша жизнь и наполнится яркими, позитивными красками.

Шендерова Елена