Здравствуйте. Меня зовут Гульнара 17.03.1992. Помогите пожалуйста я не знаю как мне быть. Проблема семейная. Муж выпивает часто. Эмиль10.03.1982 живем как на пороховой бочке. Постоянно унижает, - вопрос №1824995

оскорбляет, руки задирает. У меня уже нет сил. Как мне быть развестись тоже готова. Он считает что во всем виновата я. Хотя он ведет себя не как мужик.Помогите посмотрите пожалуйста. Может и вправду все кинуть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Гульнара любить он вас любит но на нем сглаз.Снимать надо.И от выпивки вылечить можно.Все сейчас от вас зависит… вся дальнейшая жизнь в ваших руках и его и ваша.