Здравствуйте, меня зовут Ирина (17.06.1984 г.р.) Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает с мужем (Николай 26.12.1984 г.р.) в ближайшие 3 месяца? Состоится ли развод?Спасибо! - вопрос №1825212

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.Развод планируется, большой шанс что развод будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. По гаданию развода не вышло, выходит ваше примирение. Неожиданно помиритесь с мужем.
В ближайшие 3 месяца развода невидно.
Нет не состоится развод