Наследство - вопрос №182530

Здравствуйте. У меня осталось наследство, но я об этом узнал недавно а прошло уже два года, скажите пожалуйста я еще могу его получить? И сколько у меня времени?

Ответы

право Вы не потеряли, обратитесь к нотариусу Вам все разъяснят.

Нотариус вам разъяснит, что срок вы пропустили и можете обратиться в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на вступление в наследство

совсем необязательно в суд, в этом разберется нотариус.

Полностью согласен с Олгой Юрьевной — только в судебном порядке производится восстановление срока на принятие наследства !!!