Преследует постоянная вялость и апатия. Пробовал пролечиться ноотропными средствами и настойкой зверобоя(обратный захват серотонина), но толку ноль. - вопрос №1825424

Были какие-то кратковременные улучшения, хотя я не утверждаю, что это не просто эффект плацебо. Что делать не знаю. Ездил в другую страну, смотрел мотивирующие фильмы, пробовал разные виды деятельности.Через неделю заканчивается отпуск, а я будто и не отдохнул.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем заниматься самолечением, рекомендовал бы пройти мед. обследование и сдать анализы. Проверить сердечно-сосудистую систему, и гормональный фон организма.
Здравствуйте!
Когда это состояние началось? С чем Вы это связываете? Сколько Вам лет? Как долго продолжается?

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.