Посоветуйте что выпить. У меня похоже нервное истощение. Жизнь превратилась в пытку. Каждый день жлу когда он закончится; что бы лпчь спать. Очень нервная. Не могу сосредоточится. все валится из - вопрос №1825450

рук. Наработе все плохо. Стала на всех срываться… употреблять алкоголь… хочется уснуть и не проснуться. ППонимаю что на лечение у психолога у меня не хватит денег. Это дорого… может какие таблетки есть действенные…
0 ответов
Вопрос закрыт