Мне делали операцию на ноге, использовали эпидуральную анестезию. И это чувство, когда ноги перестают тебе подчиняться и " закипают" мне показалось очень кайфовым. До сих пор его помню. Отчего это про - вопрос №1825675

Произошло? И можно ли мне опять так обезбаливать ( может случиться и 2 операция, т.к. у меня плохие вены)? Не подсяду на этот препарат, потому что чувство это очень ярко ощущаю до сих пор?
Мне 29 лет, это было в апреле 2014. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. можно делать вторую операцию.зависимости не будет.