Как быть помогите! - вопрос №182574

Мой муж меня любил или мне просто это казалось? Он меня не обижал делал все то о чем я его просила, у меня есть все что должно быть для хорошей жизни, но вчера он заявил что есть у него несколько подруг с которыми он просто так не любит он их. А мне сказал говорит потому что стыдно ему мне вратьслишком говорит хорошая ты? Блин что мне делать я теперь даже с ним в одну постель не ложусь ощущения плохие

Ответы

Мария, ситуация неприятная, но если вам хочется из неё правильно выйти, необходимо прояснить для себя несколько моментов.Постарайтесь принять признание, как искреннее желание вашего супруга не строить семью во вранье и получить определение какими теперь будут ваши отношения.

Мужчина может сомневаться в отношениях всю жизнь, не важно какая у вас внешность, фигура, статус. Такова мужская природа, и трава им где-то там зеленее, и яблоки слаще на другой стороне. Семья — это работа. Мы все не совершенны. Такое поведение тяжело принять, так и не надо его принимать. Он конечно, честный герой, к сожалению не понимает, какую боль вам причиняет таким отношением и поведением. Кризисы есть у всех, пережить такой совместный кризис можно — для этого надо остаться вместе. Вам обязательно надо говорить друг с другом. Заявите свою позицию, огласите список желаний, выслушайте его версию. Разорвать отношения можно, каждый при этом будет прав, а можно эти отношения сохранить и развить. Не сдавайтесь и держитесь!