сон - вопрос №182582

моей коллеге по работе приснилось с 15 на 16 января, что она покупает — выбирает мне в подарок рамку для фотографий и пепельницу. К чему это может сниться?

Ответы

Это к вам лично отношения не имеет. Коллега надеется на какую-то поддержку от вас в будущем, в любом случае — вам надо морально ее поддержать. Что символизируют предметы в ее сне: рамка — фиксация отношений, пепельница — раздумья о будущем.