Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 31 год. помогите разобраться в отношениях. Начну с того как вообще начались эти отношения. Около полугода назад я начал общаться сдевушкой, скажу сразу что - вопрос №1825821

мыработаем вместе, т.е. в одной фирме, на одном участке, только она сотрудник офиса, кот тоже на участке, а я линейный работник на площадке, по работе видимся то несколько раз на дню, то неделю можем не видится. Отношения начались внезапно, с того что выяснилось что мы недалеко живём друг от друга, и мне не составляет труда её подвозить на работу и обратно, инициатором отношений была она, и я был не против этих отношений. Наш участок находится за городом, и ехать на общественном транспорте немного затруднительно, до этого она ездила на работу со своим давним другом, но он уволился.У нас в процессе этих поездок начали завязываться какие-то отношения, надо сказать что у неё был и есть молодой человек с которым она живёт более 3 лет и по сей день, я знал это и это меня не смущало, она говорила что их отношения её не совсем устраивают и она не против что-то поменять в этой жизни.<cut><cut> У нас мне казалось отношения развивались по взаимной симпатии, и довольно стремительно, в первый месяц общения она старалась находить время в течении дня чтобы увидится, могла задержаться на работе чтобы подольше пообщаться, уточню что с близостью она сдерживала мои порывы, объясняя это тем что надо узнать друг друга лучше, и вообще это возможно только как мы станем парой, т е когда она бросит своего парня, хотя было видно что ей иногда было очень сложно удержаться от близости, я считал это нормальным и просто ждал продолжения отношений. Иногда у неё получалось как-то вырваться со мной и по вечерам в кино или просто погулять. Казалось все развивается и все довольны. Но спустя месяц, отношения изменились, у неё резко перестало появляться время в течении дня, иногда отказывалась от вечерней поездки домой, говорила надо задержаться пл работе, я соответственно видя все эти изменения в отношениях стал недопонимать что происходит, появилась ревность практически ко всем сотрудникам офиса), переодически я пытался выяснять что происходит, нервируя её постоянным выяснение отношений, все портилось на глазах, уже даже не было речи о просто поцелуя, которых так много было сначала. На смс с признаниями в любви, реагировали не совсем понятно, да и вообще начала отвечать общими фразами, а то и вообще не отвечать. Нас начало связывать только редкие рабочие вопросы и просто угрюмо поездки на работу. Это продолжается и до сих пор, я чего-то жду, а она объясняет все тем что я сам все испортил. Начались какие-то претензии ко мне что я на неё давлю, то мне вообще надо поменяться, то я не серьёзный, слишком лезу в её жизнь, что задолбал своей ревностью. Я согласен были моменты когда перечитал палку ревности, но мне кажется больше от того, что устал вот этой неопределенности в отношениях. Пол года уже прошло. Я уже просто не понимаю что происходит, жду как она просит, стараюсь, держу себя в руках от ревности, когда она кокетничает с коллегами, но ничего не происходит, отношения становятся холоднее и холоднее.Такое ощущение что она потеряла интерес ко мне, или его и не было вовсе. У меня уже сложилось впечатление, что я нужен только чтобы возил на работу, хотя она на это возражает, но по факту все общение только в машине и никаких встреч. Помогите разобраться нужен ли я ей вообще? Или действительно просто использует и все.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
"У меня уже сложилось впечатление, что я нужен только чтобы возил на работу" — у меня тоже. Но истинные ее помыслы известны только ей. Мы ведь тут не гадаем. Мы можем Вам помочь осознать и проработать ошибки, которые Вы допустили, поработать с Вашей самооценкой. А там, глядишь, жизнь наладится. Обращайтесь, помогу.
Судя посему просто использует. Но Вашу ситуацию нужно разбирать глубже.

Будут вопросы — пишите.
Дмитрий, здравствуйте. Откровенно и честно: Вас просто используют… Вы, нужны только тогда, когда у нее проблемы с парнем и подымаете ей самооценку. Сейчас значит с парнем, более менее, все нормально и она это Вам не говорит, а ищет проблемы в Вас, использую тактику: «лучшая защита — это нападение». Вы долго еще будете унижаться и быть «вечным запасным вариантом»? Я надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!