Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился что покойный муж живой. Но я его не видела. Просто знала что жив. Во сне он пропадает и никто не знает где он. Думают что погиб. Но я уверена что жив. - вопрос №1825829

Я получаю от него сначала записку а потом смс. Но что в них написано не помню. И убеждаюсь что он жив. Раз пишет мне.
1 ответ

Ответы

Простой ритуал: посещение Храма — поставить свечу «за упокой».
Заказать молебен.
Если сны будут повторяться — обращайтесь, помогу разобраться.

@ SOFIA CHERNAYA