здрасивуйте. помогите. когда я выйду замуж и дети? будет ли переезд??глобальное событие года? помогите люди добрые. 08.11.1991 Александра - вопрос №1825873

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замуж выйдите в течение ближайших двух лет. В эти же сроки переезд и дети.
Эти пару лет у Вас очень удачные практически во всём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замуж  вы выйдете уже в ноябре этого года. Замуж  вы выйдете по большой любви. По  судьбе у вас 2 ребенка.
Чем же вам помочь? Разве что обещаниями исполнения ваших желаний. Но с исполнением придется подождать… и как в сказке желания не скоро будут исполняться.
Если вам нужна помощь, для того что бы выйти замуж напишите в личку я помогу.
Здравствуйте, Александра.
Аура сильно перекошена. Если само по себе не получается, значит надо заняться исцелением.
Бракосочетание на високосный год — планировать рискованно, а остальное все реально реализовать, если исцелить ауру.

@ SOFIA CHERNAYA