надоело жить с родителями? когда перееду? куплю ли авто в этом году?? 08.11.1991 в 18-00 Александра, Рига . Латвия - вопрос №1825884

Лучший ответ по мнению автора

переедите в августе этого года к мужчине за которого  выйдете замуж. Автомобиль купите в декабре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас будут деньги, но Вам придётся выбирать, машина или съём квартиры. Ваше замужество в 2017г. Всех Вам благ!