как это прекратить? все мои желания мои знакомые мужчины после ссоры со мной реализуют с другими женщинами. помогите срочно. пожалуйста моя - вопрос №1825886

жизнь превратилась в стоячие болото.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас вопрос очень короткий, мало информации. но вот чем мне это откликнулось.

один клиент рассказывал, что в юности мать добивала его различными бытовыми требованиями, в том числе очень мелкими — типа ровно и правильно раскрывать и закрывать шторы, чтобы не было видно краев занавесок ни снаружи комнаты, ни изнутри. его это очень бесило. но когда он начал жить один, стал сам все это делать, без напоминаний. теперь его бесит, когда другие так не делают в его доме

возможно, и в вашем случае молодые люди признают значимость ваших желаний, но не реализуют из-за навязчивых требований с вашей стороны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо понять, что «одного волшебного рецепта не существует». Надо знать сколько Вам лет и самое главное найти причину ссор, что бы не допускать подобных ситуаций. Причин может быть несколько — изначально делаете не правильный выбор… или не правильно выстраиваете отношения, что более вероятно, так как ситуации повторяются… Если найти причину и устранить ее, то Вы не будете повторять описанных ситуаций и начнете жить счастливой жизнью. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМО НАИЛУЧШЕГО!!!
Помощь Вам безусловно необходима, но именно ПОМОЩЬ, а не рекомендации и советы, только вот проблема в тм, что реальная помощь невозможна в формате вопос-ответ. Удачи Вам и реализации всех Ваших желаний и мечт. Ирина.