Дата рождения: 1984-02-07 Вопрос:мой летний роман с мужчиной закончился тем что он перевез к себе мать его ребенка. якобы ради ребенка. у нас сильная симпатия до сих пор. но серьезных отношений он - вопрос №1825893

мне не предлагает. есть ли шанс нам быть вместе?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.нужно смотреть обоих.нужно фото или данные мужчины.то что идет по вашим данным, это то что не стабильность так и будет, мужчина который у вас на сердце идет под влиянием.вы ему дороги и от дамы что рядом не может отойти

@ SOFIA CHERNAYA