Иркутская область

мне13 при получения паспорта в графе прописка по месту жительства ставиться автоматически или надо согласие домовладельца до 14 лет я там был вписан в домовую книгу но я не наследник! - вопрос №1825898

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вы и так зарегистрированы по месту жительства (а это возможно и без паспорта в отношении несовершеннолетних детей), то эти данные должны быть перенесены в паспорт. Если нет, то это возможно на основании заявления Вашего родителя, т.к. согласия собственника для регистрации по месту жительства с ним несовершеннолетнего ребенка не требуется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.