Что нас ждёт в ближайшее время? Люда 1 августа 1996 Алексей 13 августа 1993 Женаты уже 1,5 года,начали часто ругаться,недопонимания с его стороны. - вопрос №1825949

1 ответ

Ответы

Люда, в Вашем браке Вам стоит сглаживать острые углы, не «поднимать» конфликт, не раскручивать ситуации. Благодаря своей женской мудрости Вы в состоянии свести конфликт на «нет».