уважаемые эксперты помогите христа ради разобраться работаю продавцом такого никогда не было,с каждой пересдачей у меня всё больше и больше недостача - вопрос №1825953

изображение из вопросаникак не найти ничего не понимаю как такое происходит где искать концы Елена 18.09.76 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такое чувство что кто-то из подсобных рабочих ворует, мужчина
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA