Добрый день.нужна ваша помощь. - вопрос №1825987

изображение из вопросаУже как год нет интимных отношений.хотелось бы узнать, когда будут интимные отношения? Александр(20.12.1993)

Лучший ответ по мнению автора

В  марте будет девушка с которой  у вас будет  интим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Вам нужно перестать верить в свою правоту и непогрешимость. Допустить сомнение — возможно вы что-то делаете не так, раз интимных отношений нет так долго. Думаю, пора научиться строить отношения более серьёзно и надолго. И надо перестать чувствовать себя жертвой. Вместо этого попробуйте понять девушек-женщин, поменяйтесь местами: сопереживайте и сочувствуйте женскому одиночеству, возможно тогда, и в вашей жизни что-то изменится в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA