Здравствуйте! Приснился мне сегодня такой сон помогите растолковать! Куча беременных женщин и вроде все они какие то грязные вроде как обгоревшие. А я вроде закрываю глаза и хочу быстрее уйти оттуда и - вопрос №1826004

Прохожу мимо них стараюсь несмотреть на них. К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Толкование сна различно для мужчин и женщин… Укажите кто Вы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Толкование сна имеет разные значения для мужчин и женщин…