Здравствуйте дорогие эксперты..я Наталья 03.06.1969 г.р. скажите пожалуйста встречу ли я свою половинку в этом году или может..я уже знакома с этим - вопрос №1826045

человеком… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, есть в окружении такой мужчина. Он с лидерскими качества, активный. И общение с ним бывает, хотя и не так часто, как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мужчина который вам подходит по совместимости есть, вы его знаете, звать или фамилия на А.но так же видны трудности, нужно вас смотреть по фото

@ SOFIA CHERNAYA