Здравствуйте! Как будут развиваться наши отношения, что нас ждет? - вопрос №1826102

Здравствуйте! Как будут развиваться наши отношения, что нас ждет?
Вся из переживалась, не понимаю что происходит между нами, не понима хочет ли он быть со мной или не хочет, есть ли вообще у него ко мне чувства?

Ирина 26.11.83
Роман 12.11.90
1 ответ
Здравствуйте
Со стороны Романа есть к Вам интерес, но при этом есть еще одна девушка, о которой он думает. Человек показан перед выбором, и в намерениях не определен, хотя он и видит Вас, как возможного партнера для отношений. В течение года, в отношениях может наступить период застоя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали