Здравствуйте! Планирую пластическую операцию груди. Стоит ли ее делать, удачно ли она пройдет, не будет ли осложнений? Оксана, 09.10.1981. - вопрос №1826179

4 ответа

Ответы

операция пройдет успешно. Но в дальнейшем возможны последствия. Не советовала бы делать данную операцию для вашего здоровья в будущем
Здравствуйте! Пройдёт удачно, осложнений не будет.  Но прежде, чем наносить на себя какие-то шрамы, ради мнимой красоты, подумайте хорошо. Физическое тело восстанавливается быстрее, чем астральное. А это потеря своей защиты. Мудрости Вам!
Здравствуйте! Операция пройдет удачно, в смысле без физических осложнений...

Однако есть вероятность что в более отдаленном будущем, Вы иначе оцените этот Ваш поступок, засомневаетесь в его необходимости....

Удачи Вам!
Оксана, операция пройдет нормально, никаких осложнений не возникнет. Только делать её лучше в первой половине года. Это для Вас более удачный период для операционных вмешательств.

@ SOFIA CHERNAYA