Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Отец умер 12 апреля 2012 года, я подал документы в ТСЖ, проживаем вдвоем с мамой, сейчас узнаю что продолжают считать трех человек, как узнать кто и - вопрос №1826210

где виноват?

Ответы

Здравствуйте! Если Вами умерший был снят с регучета (выписан) в ФМС или в паспортном столе ТСЖ, то виновно ТСЖ. Требуете письменно, ТСЖ произвести перерасчет.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Здравствуйте  Александр Олегович
Обратитесь письменно в ТСЖ  с требованием предъявить список на кого производится начисления. После получения ответа потребуйте перерасчета, не произведут перерасчет обращайтесь в суд.
Все письменные обращения фиксируйте если по почте письмо с уведомлением, если нарочным, секретарь должен расписаться что получил ваше обращения, это может понадобится в случае судебного спора.
с уважением к ВАМ