Добрый день)) приснился такой сон, что мы расстались с мужчиной (в жизни так и есть, вчера с ним обсуждали эту тему при встрече и мы поставили точку по моей инициативе) и во сне, мой мужчина звонил - вопрос №1826222

мне и писал сообщения, что безумно скучает по мне и без меня ему плохо, взял отгул на работе, вечером собирался меня встретить и поехать в его любимо место на природе, была весна во сне, пока я была не дома во время его звонков, он выслал цветы домой, по моему приходу домой, моя мама сказала, что "Марин, тебе цветы от Андрея". И вот в чем собственно весь вопрос, к чему снятся цветы малиново-красного цвета, высокие очень, красивые, без обёртки, но в композиции с ними были тоненькие зеленые растения для украшения, тоже высокие. В живую таких цветов я не видела, хоть и знаю много разных обычных и необычных цветов) я поставила их в вазу на окно, окно было открыто, так как на улице очень тепло было во сне, через некоторое время, когда я хотела ими полюбоваться увидела, что осталось совсем мало стеблей красивых цветов, выглянула в окно и увидела, что основная часть букета лежит внизу на улице (во сне был 9 этаж) как и в жизни, я живу на 9 этаже.К чему это может сниться?
4 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Не начните рыться в сонниках и что то придумывать… Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть наши мысли, чувства, действия отражаются в наших снах, именно так их трактует наше подсознание. Ваш сон говорит о том, что еще отношения не закончены в Вашем сердце и надо время, что бы Вы их завершили. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Могу представить общее толкование, которое Вы можете доработать исходя из своих собственных ассоциаций.
Приснившаяся весна сулит приход новых сил, какие-то новые задумки, встречи, успех в новых начинаниях. В любом случае такой сон благоприятен.
Сон о цветах является свидетельством расцвета чувственности, либо ее угасания. Цветы выступают символом отношений между людьми, влияющих на ход жизни. Это Ваши чувства, планы и надежды на будущее.
Необычные цветы являются отражением неординарности Вашей натуры. Вы умеете креативно мыслить, что заметно выделяет Вас на фоне других. Подумайте над развитием собственных отличительных качеств, Вам уготована особая судьба.
Экзотические цветы во сне — символ чуда, проявления приятных и необыкновенных чувств. Если в сновидении с цветком случилась беда, в жизни следует ожидать периода огорчений и уныния.
Упавшие цветы говорят о том, что Ваше счастье рискует ускользнуть прямо из под носа. В личной жизни и в делах необходимо проявить осторожность. Будьте более бдительны.
Красные цветы отождествляются с прочностью семейных уз. При ухоженном виде, распустившихся бутонах Вас ожидают гармония в отношениях и семейное благополучие, которое будет заметно окружающим.
Собирать упавшие красные цветы — Ваши прежние любовные отношения обретут второе дыхание, вернется былая страсть и чувства вспыхнут с новой силой.

Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Уважаемая Марина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!