Здравствуйте,подскажите какие таблетки пить при планировании беременности? и возможно ли забеременеть при кормлении грудью? - вопрос №1826276

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. За 3 месяца до наступления беременности рекомендован прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки, для профилактики дефекта развития нервной трубки плода. Также не помешает обследоваться, сдать ПЦР на ИППП. Забеременеть при кормлении грудью возможно, если вы не будете соблюдать все условия лактационной аменореи как метода контрацепции.