Здравствуйте. Расскажите о личной жизни... когда я выйду замуж? Один ли брак по судьбе? Сколько детей? Буду благодарна за все, что увидите. Заранее спасибо) Надежда 19.06.86 - вопрос №1826282

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вижу мужчину к вам с любовью.очень нравитесь ему.в судьбе два брака идет.мужчина звать или фамилия на С.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда здравствуйте!!! По судьбе просматривается 2 мужчины. За одного выйдете замуж, второго будете любить но семья с ним не сложиться…