После родов прошло более полугода,но не проходят выделения гнойные или киселеобразные.....Лечила антибиотиками,но пройдет и через неделю опять - вопрос №1826296

начинаются… Присутствует ноющая боль внизу живота, отдающая сильной болью в прямую кишку и ногу… Было небольшое кровотечение, остановила отваром крапивы!!! Хотела бы примерно знать, что это может быть такое?

Ответы

Добрый день, Юлия. Для того чтобы определить что это такое необходимо обследоваться. я понимаю, что вам некогда, маленький ребенок, но запускать такие вещи нельзя, потом может быть хуже. Лечить необходимо антибиотиками то, что подтверждено анализами, иначе можно сделать только навредить организму. Рекомендовал бы вам посетить гинеколога, сделать УЗИ органов малого таза. Также сдать анализы ПЦР на ИППП.
Здравствуйте, Юлия. по описываемым вами симптомам  у вас воспаление матки, поэтому срочно обратитесь к гинекологу и сделайте анализы мазков: на флору, посев мазков и на чувствительность к антибиотикам, на ЗПП методом ПЦР и обязательно анализ клинический крови и лечитесь.