Здравствуйте, подскажите, в какой день недели лучше купить лотерейный билет, чтобы выийграть что-то хорошее, значительное? Светлана 29.10.1984 - вопрос №1826315

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! День недели не играет никакой роли...

Или почти никакой...
Основное тут насколько карма позволяет совершиться такому поступку.
Так вот есть ощущение, что не позволяет...
Поэтому не тратьте деньги зря и не обнадеживайтесь… ищите реальные способы заработка, поверьте избавление от нереалистичных ожиданий пойдет Вам только на пользу...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана добрый день. Покупайте в среду…

Здравствуйте. Удача в лотерее зависит не от дня, а от вашего энергетического и эмоционального состояния, то насколько вы готовы принять то, что желаете получить. Но по вашим данным удачный для вас день для вас среда и пятница.

Билет приобрести лучше в понедельник.вы рождены в этот день недели.вы находитесь под покровительством Асмодея, Асмодей отвечает за азарт.