Ув. эксперты, скажите, собирается ли бывший м.ч. вернуть мне хоть какие-то мои деньги, т.к. должен очень много,когда расстались, попросила вернуть - вопрос №1826356

хоть что-то, а в ответ он просто исчез? Светлана 12.01.82 Спасибо за ответ
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще у него нет такого явного, четкого решения не возвращать...

Он выбрал политику потянуть время, а там как получится...
Сейчас он в большей мере не хочет возвращать, однако если Вы будете активной и требовать, то частично деньги вернет.
Данная ситуация имеет кармическую природу и с одной стороны это отдача Ваших кармических долгов в такой форме, а с другой, призывает Вас лучше разбираться в людях, чтобы не попадать в такие ситуации...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернет, к сожалению. Будет стараться избегать вас.
Здравствуйте, сейчас не планирует возвращать, так как считает деньги общие… и будто ВЫ ему должны быть благодарны. Но потом ситуация повернется так, что не все но отдаст
Здравствуйте, он будет за такое наказан, возврата пока не видно.Удачи Вам!
Светлана, пока возвращать не собирается. Хочет выждать, рассчитывает на то, что с течением времени, этот вопрос сам собой закроется. Вам обязательно надо проявлять решительность и настойчивость, иначе он исчезнет окончательно. Если будете его всё время теребить и требовать, то у Вас есть шанс получить обратно свои деньги, хотя всю сумму он вряд ли вернет.

@ SOFIA CHERNAYA