получу ли я квартиру в новостройке в этом году? Меня не обманут? Вложился больше года назад - вопрос №1826388

Константин 22.01.1987

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не обманут. Просто строительсво немного затягивается из за финансовых проблем. Квартиру получите только осенью этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут бабушка надвое сказала… но надо быть оптимистом.
Здравствуйте! Какого-то явного обмана тут не видно...

Но и в срок все не получается...
Причины чисто экономические, поэтому квартиру получите, но есть вероятность что не в этом а следующем году...

Удачи Вам!
Здравствуйте
Квартиру получите, но позже загаданного срока.