представительство - вопрос №182640

Имеют ли право осуществлять представительскую деятельность лица не достигшие 18 лет? какая статья описывает это? подскажите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Для начала надо знать о представительсве в каких вопросах идет речь. Кроме того, уже по достижении 16 лет лицо может стать полностью дееспособным (так называемая эмансипация), т.е. быть представителем — но основной вопрос по-прежнему: Где или в каких вопросах?