Здравствуйте, Меня зовут Виктория, 1957 г.р 9 февраля. Я читала , что многие Ваши эксперты разгадывают сны. Я хотела бы задать свой вопрос. Мне - вопрос №1826410

приснилась крыса, одна живая, другая как будто самодельная и все вокруг было как то темно, но она меня не кусала и до м еня не дотрагивалась. В этом же сне я видела своего бывшего гражданского мужа и его внучку. Просто видела,, пожалуйста если, это, чт о т о значит напишите, с благодарностью, Виктория
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Крысы ассоциативно связаны с Вашим бывшим мужем...

И по поведению крыс, по их отношению к Вам можно судить о той памяти, энергетической связи что осталась с ним...
Крысы неагрессивны, а значит у Вас нет страха перед бывшим мужем, ничто Вам не угрожает, но сам образ крыс говорит о нерешенных проблемах в ваших отношениях.
Та крыса, что «самодельная» символизирует внучку и означает нехватку реального, живого взаимодействия между вами, либо Вы ощущаете какую-то искусственность в ее жизни, ее окружении.
Ну а т что все было темно, означает нехватку информации о бывшем муже «все покрыто мраком...», неопределеность идущую от него...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, доброго здравия вам. Сон интересный и имеет определенное значение.

В данном случае две крысы означают Ваши реальные проблемы и надуманные. Живая крыса — это настоящие проблемы и трудности. Искусственная — это надуманные проблемы или же те, что уже остались позади. Подумайте, какая связь у Вас осталась с гражданским мужем. Что-то из прошлого не дает Вам покоя сейчас. Возможно, вы откинули эти проблемы, но в подсознании они остались.

Я цыганка и давно работаю со сновидениями, поэтому советую прислушаться к моим словам.

Крысы также означают ссоры, ложь, обсуждения, клевету… Или потерю. Ваше сознание связало крыс именно с бывшем мужем. Если он подлый человек, значит ждите, что " подкинет свинью". Если Вы тоскуете по нему, значит именно эти чувства породили сон.

Ничего плохого ждать не следует. Крыса ведь до вас не дотронулась, а значит, что все интриги пройдут мимо вас и все прошлое останется в прошлом..

Желаю удачи и светлых дней!