Здравствуйте, Меня зовут Виктория, 1957 г.р 9 февраля. Я читала , что многие Ваши эксперты разгадывают сны. Я хотела бы задать свой вопрос. Мне - вопрос №1826410

приснилась крыса, одна живая, другая как будто самодельная и все вокруг было как то темно, но она меня не кусала и до м еня не дотрагивалась. В этом же сне я видела своего бывшего гражданского мужа и его внучку. Просто видела,, пожалуйста если, это, чт о т о значит напишите, с благодарностью, Виктория
01.02.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Крысы ассоциативно связаны с Вашим бывшим мужем...

И по поведению крыс, по их отношению к Вам можно судить о той памяти, энергетической связи что осталась с ним...
Крысы неагрессивны, а значит у Вас нет страха перед бывшим мужем, ничто Вам не угрожает, но сам образ крыс говорит о нерешенных проблемах в ваших отношениях.
Та крыса, что «самодельная» символизирует внучку и означает нехватку реального, живого взаимодействия между вами, либо Вы ощущаете какую-то искусственность в ее жизни, ее окружении.
Ну а т что все было темно, означает нехватку информации о бывшем муже «все покрыто мраком...», неопределеность идущую от него...

Удачи Вам!
01.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, доброго здравия вам. Сон интересный и имеет определенное значение. 

В данном случае две крысы означают Ваши реальные проблемы и надуманные. Живая крыса — это настоящие проблемы и трудности. Искусственная — это надуманные проблемы или же те, что уже остались позади. Подумайте, какая связь у Вас осталась с гражданским мужем. Что-то из прошлого не дает Вам покоя сейчас. Возможно, вы откинули эти проблемы, но в подсознании они остались.

Я цыганка и давно работаю со сновидениями, поэтому советую прислушаться к моим словам.

Крысы также означают ссоры, ложь, обсуждения, клевету… Или потерю. Ваше сознание связало крыс именно с бывшем мужем. Если он подлый человек, значит ждите, что " подкинет свинью". Если Вы тоскуете по нему, значит именно эти чувства породили сон. 

Ничего плохого ждать не следует. Крыса ведь до вас не дотронулась, а значит, что все интриги пройдут мимо вас и все прошлое останется в прошлом..

Желаю удачи и светлых дней!
01.02.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store