Помогите, пожалуйста, вопрос по натальной карте - вопрос №1826420

Добрый день! Подруга составила мне натальную карту, и по ней сказала, что с личной жизнью и браком плохо(( У меня в 7 доме Водолей, а правители-сатурн, уран не очень хорошо аспектированы, сатурн по афетике злой… С такими показателями есть шансы, или нет?(( Если что, мои данные: Оксана 16.04.1986г родилась 12:00 в спб Мне почти 30, а так хочется семью и ребеночка…
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Неонила