Здравствуйте, помогите расшифровать параметры ЭКГ P 0.08 PQ 0.14 QRS 0.10 QT/QTB 0,33/0,34 R-R 0,68 ЧСС 88 Врач отправляет на дообследование, - вопрос №1826433

говорит что общая картина не в норме. Именно не нравится пульс Подскажите на сколько страшная картина и сильное ли отклонение от нормы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скиньте свое ЭКГ мне. Посмотрю. Пульс норма (60-90)

Александр Костюченко