Дата рождения: 1981-10-21 Вопрос:Здравствуйте! Приснился странный сон: "в лодочке две обезьянки общались между собой и начали гореть.. у них полностью сгорели лапки, но они этого даже не - вопрос №1826447

замечали"
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас разочарует какое-то временное знакомство с двумя людьми. Вы быстро раскроете их лесть, но в тоже время неискренность, либо обман. Будьте осторожны в отношении новых знакомств, возможны неприятные интриги. Желаю Вам хороших Снов!