Дата рождения: 1991-01-02 Вопрос:Добрый день. Моя квартира находится в залоге, По мировому соглашению первую часть я должна отдать 1 марта. У меня очень затруднительное финансовое положение. Смогу ли - вопрос №1826471

я найти деньги, чтобы не потерять квартиру? Спасибо.

Ответы

здравствуйте.очень сложная ситуация.полного развития в вашу сторону не вижу.трудность впереди.вы как увязли в финансовых долгах.

Натали