здравствуйте...Есть ли у меня какая -то поездка в течении полугода?Елена 11.04.1975 - вопрос №1826746

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Именно на ближайшие пол года не попадает, а вот в августе уже будет какая то поездка на отдых! Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просто поездка возможна, а вот на дальние расстояния (за границу) вряд ли. А вот со второго полугодия у Вас удачный период для путешествий, можете смело ехать, да и возможности поездки будут. Удачи Вам!